19 апреля 2019





Корпус №13. Работы по кладке наружных и внутренних стен, кирпичная кладка фасада здания, монтаж внутренних инженерных систем. Работы по монтажу окон и дверей. Монтаж подсистемы вентилируемого фасада.
Корпус №14. Монтаж внутренних инженерных систем, квартирных дверей и дверей в местах общего пользования. Работы по остеклению лоджий.
Корпус №15. Кладка наружных стен и внутренних перегородок, кирпичная кладка облицовки фасада, монтаж внутренних инженерных систем, изготовление и монтаж окон и металлических ограждений переходных и квартирных лоджий. Монтаж подсистемы вентилируемого фасад
Корпус №16. Устройство монолитных конструкций стен 3-го этажа и перекрытия 2-го этажа. Корпус № 19. Площадка передается генеральному подрядчику для монтажа наземной части.
Корпус №22. Ведутся работы по благоустройству территории корпуса, поданы документы на получение ЗОС. Ведется уборка квартир для передачи дольщикам.
Фотоотчеты за другие даты
25 декабря 2020
27 ноября 2020
29 октября 2020
30 сентября 2020
О проекте
Инфраструктура
Развитое окружение