+7 (495)320-80-34

МИЦ получил разрешение на ввод корпуса №16 в ЖК «Новоград Павлино»

МИЦ получил разрешение на ввод корпуса №16 в ЖК «Новоград Павлино»
03.05.2021

В четырехсекционном доме переменной этажности, общей площадью более 36,8 тысяч квадратных метров расположено 582 квартиры. Территория вокруг корпуса благоустроена.

О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

ЖК «Новоград Павлино» находится в ближайшем Подмосковье, рядом с г. Балашиха, всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В 3-х км от комплекса построена станция метро Некрасовка. Квартал расположен между тремя большими зелеными зонами: к северу от него находятся Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга окружает огромный Салтыковский лесопарк.

В жилом квартале планируется строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов, пяти детских садов, двух общеобразовательных школ со спортивными стадионами, современной поликлиники с подстанцией скорой помощи и крупного спортивного центра.

Сайт novogradpavlino.ru использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Политика и Согласие об обработке персональных данных
Принять