+7 (495)320-80-34

Проекты ГК «МИЦ» в ТОП-15 самых покупаемых новостроек Подмосковья по данным Росреестра за 2017 год

Проекты ГК «МИЦ» в ТОП-15 самых покупаемых новостроек Подмосковья по данным Росреестра за 2017 год
25.01.2018

Январь 2017 г., г. Москва. Проекты ГК «МИЦ» - Новоград «Павлино» и ЖК «Зеленые аллеи» вошли в ТОП-15 самых покупаемых объектов первичного рынка жилья Подмосковья по данным Росреестра за 2017 год.

По данным аналитического обзора информационного портала Новострой-М крупные проекты одного из ведущих застройщиков Московского региона – ГК «МИЦ» вошли в список самых популярных объектов Подмосковья. Ранжирование подмосковных комплексов основано на статистических данных Росреестра по итогам 2017 года.

Как показывает исследование, большинство строящихся жилых микрорайонов расположены в Ленинском районе Московской области. Рейтинг 15 объектов также определил максимально доступное предложение: одним из таких вариантов жилья в исследуемой локацииявляется  жилой комплекс «Зеленые аллеи».

Что касается структуры сделок всех заключенных договоров долевого участия в Московской области в 2017 году, то большинство покупок пришлось на 1-комнатные квартиры (58,17%), на 2-комнатные квартиры пришлось 31,89% заключенных ДДУ, 9,4% на трехкомнатные квартиры и 0,54% на 4-комнатные.

Основная масса жилья была приобретена покупателями в ипотеку (56,88%), 2,9% пришлось на военную ипотеку и 40,22% на прямую продажу.

Сайт novogradpavlino.ru использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Политика и Согласие об обработке персональных данных
Принять